ИРИКОН ДРИМ ФЕЙРИ НАЙТ (РАДА)

шоколадная сука

д.р. 12.02.2015

(Ch. ADMIRAL Х Ch. КALY ROYAL DREAM)

вл. Шупилов А. (Беларусь, г.Минск)

HD-A, ED-0 -свободна от дисплазии

PRA-сlear - здорова/ не носитель (свободна по родителям)

EIC-сlear -здорова/ не носитель

HNPK-сlear -здорова/ не носитель 

Генотип: bbEE - не несет палевый ген

полнозубая

ЧЕМПИОН БЕЛАРУСИ, ГРАНД ЧЕМПИОН БЕЛАРУСИ, СУПЕР ГРАНД ЧЕМПИОН БЕЛАРУСИ, ЧЕМПИОН ПОРОДЫ, ЧЕМПИОН РОССИИ,ЧЕМПИОН ЛИТВЫ, ЮНЫЙ ГРАНД ЧЕМПИОН БЕЛАРУСИ,ЮНЫЙ ЧЕМПИОН БЕЛАРУСИ,ЮНЫЙ ЧЕМПИОН ПОРОДЫ

ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ
5Х Лучший Юниор Породы, Лучший Юниор Породы Международной Выставки Собак CACIB-FCI " Winter in Belarus", Лучший Юниор Монопородной Выставки, 6х Лучшая Сука Юниор, RCACIB, 10хСАС, 6х JCAC, 3ХЛучшая Сука, 2хЛПП, BIG-3

2хЛучший Бэби Породы, BIS BABY-4,

фото в 18 месяцев
фото в 18 месяцев
фото в 3 года
фото в 3 года

УСПЕХИ

28.04.2018

г. Алитус, Литва

Национальная Выставка Собак

эксперт: Malgorzata Supronowicz (Poland)

класс: Чемпионы
 отлично-1, CW, САС--> ЧЕМПИОН ЛИТВЫ!

14.04.2018

г. Смоленск ( Россия)

Всероссийская Выставка Собак ранга ЧРКФ

эксперт: Никонорова Т.

класс: чемпионы

отлично-1, CW, CAC, Чемпион РФЛС, Лучшая Сука, Чемпион РКФ, Лучший Представитель Породы --> ЧЕМПИОН РОССИИ!

 

19.11.2016
г. Минск, Беларусь
Республиканская Выставка Собак
Эксперт: Korozs Andras (Венгрия)

класс: победителей
отлично, CW, САС, Лучшая Сука, Лучший Представитель Породы!!! —> Гранд Чемпион Беларуси, Супер Гранд Чемпион Беларуси!

13.11.2016,

Беларусь, г. Минск
Монопородная Выставка
эксперт Гончарук О.

класс:промежуточный
отлично, CW, САС

13.11.2016,

Беларусь, г. Минск
Республиканская Выставка Собак
эксперт Мельникова

класс:промежуточный
отлично, CW, САС

23.10.2016
Беларусь, г. Минск
Республиканская выставка собак
эксперт: Bogucka A (Польша)

класс:промежуточный
отлично, CW, САС

23.10.2016
Беларусь, г. Минск
Республиканская выставка собак
эксперт: Сенашенко Е.

класс: промежуточный
отлично, CW, САС

23.10.2016
Беларусь, г. Минск
Республиканская выставка ретриверов и спаниелей (МОНО)
эксперт: Мун Л.

класс: промежуточный

отлично, CW, САС, Лучшая сука окраса!

10-11.09.2016, Беларусь, г. Минск 

Интернациональная Выставка Собак (Двойной CACIB)

11.09.2016

эксперт: NATALI DROVOSSEKOVA (Kazakhstan)

класс: промежуточный
отлично,CW, САС, Резервная Лучшая Сука, RCACIB!!!

10.11.2016

эксперт: MATEJCIC JASNA (Croatia)

класс: промежуточный 
отлично, CW, САС

 

30.07.2016, г. Великие Луки
Всероссийская Выставка Собак "Июльские Встречи"

эксперт: Д. Прозоров (Москва)

класс: юниоры
отлично, CW, JСАС, Лучший Юниор, Лучшая Сука! —> ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ!
описание: породная, компактная, полнозубая, женственная, красивая породная голова, циллиндрический объемный корпус, широкое бедро, выдровый хвост

24.04.2016., г. Молодечно, Беларусь
Республиканская Выставка Ретриверов и Спаниелей (моно)
эксперт: Nikolina Davidovska (Bulgaria)

класс:юниоры
отлично, Лучшая Сука Юниор Окраса, JCAC

24.04.2016., г. Молодечно, Беларусь

Республиканская выставка Лабрадоров
эксперт: О. Тесленко (Россия, РРК)

отлично, Res Лучшая Сука Юниор Окраса

13.03.2016., г. Минск (Беларусь)
Республиканская Выставка Ретриверов и Спаниелей (МОНО)
эксперт: Szutkiewicz A (Польша)

класс:юниоры
отлично, СW, JCAC, ЛУЧШАЯ СУКА ЮНИОР ОКРАСА, ЛУЧШАЯ СУКА ЮНИОР, ЛУЧШИЙ ЮНИОР ВЫСТАВКИ! ВIS-3!!!

Республиканская Выставка Собак всех пород
эксперт: Paunovich D. (Сербия)

класс:юниоры
отлично, СW, JCAC, ЛУЧШАЯ СУКА ЮНИОР ОКРАСА, ЛУЧШАЯ СУКА ЮНИОР, ЛУЧШИЙ ЮНИОР ПОРОДЫ!

27.02.2016

Беларусь, г. Минск (Беларусь)
Международная Выставка Собак CACIB-FCI " Winter in Belarus"
эксперт: Silva, Zeferino Jose Cardoso ( Portugal)

класс: юниоры
отлично, CW, JCAC, Лучший Юниор Породы!!! 

27.06.2015
Беларусь, г. Молодечно
Республиканская выставка собак

эксперт: Романовская

класс: бэби
очень перспективный, CW, ЛУЧШИЙ БЭБИ ПОРОДЫ, BIS БЭБИ -4 !!!
27.06.2015
Беларусь, г. Молодечно
Региональная выставка собак
эксперт: Чумакина Т.

класс: бэби
очень перспективный, CW, ЛУЧШИЙ БЭБИ ПОРОДЫ!